Subasta 0045M, Lote # 504
Everardo Ramírez (México, 1902 - 1992) Campesina con niño y maguey. Linograbado, 10/20 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 26 x 21 cm Estimado $2,000-3,000